Nombre Categoria Club Prueba
1 AZA FERNANDEZ, LUIS V2M CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
2 SUAREZ BARRIO, ALEJANDRO V1M CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
3 VARGAS LÓPEZ, ALFREDO V1M CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
4 VIRGILI RODRIGUEZ, ANTONIO CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO TRIATLON Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
5 REINO PINILLA, SAUL V1M CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
6 SUAREZ MURIAS, JOSE MANUEL V2M CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
7 , Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
8 ESPESO DÍAZ, NURIA V1F TEAM SPORT SPIRIT Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
9 GONZALEZ SANCHEZ, INMACULADA V1F TEAM SPORT SPIRIT Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
10 LAREDO HERNANDEZ, VANESA V1F TEAM SPORT SPIRIT Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
11 MELCHOR DIEZ, MONTSERRAT V2F TEAM SPORT SPIRIT Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
12 MONJE GARCIA, ALICIA ABF TEAM SPORT SPIRIT Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
13 ALVAREZ GONZALEZ, MARCELINO V1M CD TRIATLÓN BOMBEROS VALLADOLID Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
14 CAMPOS LORENZO, ROBERTO V1M CD TRIATLÓN BOMBEROS VALLADOLID Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
15 GREGORIS DE LA FUENTE, RAMON V1M CD TRIATLÓN BOMBEROS VALLADOLID Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
16 MATEOS SANTIAGO, SAMUEL JNM CD TRIATLÓN BOMBEROS VALLADOLID Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
17 SANCHEZ CESTEROS, ALFREDO V1M CD TRIATLÓN BOMBEROS VALLADOLID Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
18 VAZQUEZ BACHILLER, GUILLERMO ABM CD TRIATLÓN BOMBEROS VALLADOLID Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
19 DEL CAÑO LOPEZ, JESUS RAMON V2M CD TRIATLÓN BOMBEROS VALLADOLID Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
20 HERNANDEZ BABON, ANA MARIA V1F CD TRIATLÓN BOMBEROS VALLADOLID Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
21 MARTIN PANIAGUA, ALBERTO V1M CD TRIATLÓN BOMBEROS VALLADOLID Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
22 PRIETO MARTIN, MARIA DEL MAR V2F CD TRIATLÓN BOMBEROS VALLADOLID Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
23 REDONDO BADÁS, LUIS V2M CD TRIATLÓN BOMBEROS VALLADOLID Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
24 CASAS VILLADONIGA, BRUNO CDM SEGURO 1 DIA Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
25 GRAÑA GONZÁLEZ, INÉS CDF SEGURO 1 DIA Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
26 GRAÑA PEREZ, OLIVER V1M C. NATACION CEDEIRA MUEBLES GARCIA Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
27 SANCHEZ GRANDAL, LUCIA CDF C. NATACION CEDEIRA MUEBLES GARCIA Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
28 DEL VALLE PLIEGO, LUCIA ABF CLUB TRIATLON OVIEDO Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
29 GARCÍA ALENDE, MARTA ABF CLUB TRIATLON OVIEDO Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
30 GONZÁLEZ SIMÓN, LORENA ABF CLUB TRIATLON OVIEDO Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
31 RODRIGUEZ-DOSAL ALONSO, ANDREA SUB23F CLUB TRIATLON OVIEDO Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
32 SANCHEZ DIAZ, ESTEFANÍA V1F CLUB TRIATLON OVIEDO Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
33 SUARÉZ GONZÁLEZ, ANDREA V1M CLUB TRIATLON OVIEDO Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
34 GIRALDO MARTINEZ, DANIEL ABM NOTEOXIDES Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
35 GUILLÉN ALONSO, GABRIEL V1M NOTEOXIDES Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
36 Mendez Castro, Marcos V1M SEGURO 1 DIA Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
37 Moro Cabrera, Miguel M SEGURO 1 DIA Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
38 MARTIN ALONSO, HECTOR ABM CLUB TRIATLON IMD SEGOVIA Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
39 SALVADOR ALONSO, ALEJANDRO ABM CLUB TRIATLON IMD SEGOVIA Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
40 ALVAREZ MARTINEZ, RAUL V1M SEGURO 1 DIA Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
41 SANCHEZ GONZALEZ, ANIBAL V1M CLUB TRIATLON IMD SEGOVIA Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
42 SANCHEZ GONZALEZ, JUAN LUIS V1M CLUB TRIATLON IMD SEGOVIA Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
43 VILLAR VILLAR, MARIO ABM SEGURO 1 DIA Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
44 CARDO PRADO, RUBEN V1M SEGURO 1 DIA Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
45 GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, IBAN V1M CLUB DEPORTIVO GIMNASIO ARENAS Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
46 HUERGO ANTUÑA, MARCOS ANTUÑA V1M CLUB DEPORTIVO GIMNASIO ARENAS Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
47 POZO CASADO, RUBEN ABM SEGURO 1 DIA Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
48 VILLOTA GONZALEZ, JONATHAN ABM SEGURO 1 DIA Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
49 BLAZQUEZ CURTO, JOSE JOAQUIN ABM A. D. TRIATLON AVILES Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
50 CALLES MARTINEZ, VICTOR V1M A. D. TRIATLON AVILES Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
51 GONZÁLEZ MARTÍNEZ-CUE, ALEJANDRO ABM A. D. TRIATLON AVILES Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
52 LEGAZPI GARCÍA, IGNACIO ABM A. D. TRIATLON AVILES Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
53 PRESA ARIAS, JORGE SUB23M A. D. TRIATLON AVILES Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
54 CUE LLANEZA, LUIS ABM CLUB MULTIDEPORTES OVIEDO Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
55 PÉREZ GONZÁLEZ, JAVIER V1M CLUB MULTIDEPORTES OVIEDO Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
56 PEREZ MENENDEZ, ISRAEL ABM CLUB MULTIDEPORTES OVIEDO Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
57 RODRÍGUEZ GARCÍA, FERMÍN V3M CLUB MULTIDEPORTES OVIEDO Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
58 SANCHEZ CASADO, ANTONIO V1M CLUB MULTIDEPORTES OVIEDO Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
59 VILLAVERDE PEREZ, MANUEL ABM CLUB MULTIDEPORTES OVIEDO Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
60 GALÁN MANSILLA, ADRIÁN ABM TRIATLON LUGONES Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
61 MENENDEZ GONZALEZ, MAXIMINO V2M TRIATLON LUGONES Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
62 MESA VILLABRILLE, FRANCISCO JAVIER V2M TRIATLON LUGONES Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
63 SUAREZ CARRIEDO, MIGUEL V1M TRIATLON LUGONES Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
64 YAÑEZ TURRADO, JOSE MANUEL ABM TRIATLON LUGONES Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
65 ARDUENGO CUESTA, PEDRO JOSÉ V1M PILOÑA.DEPORTE Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
66 CONEJO MURCIEGO, SILVESTRE V1M PILOÑA.DEPORTE Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
67 HEVIA GARCIA-BOBIA, LUIS ABM PILOÑA.DEPORTE Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
68 SUÁREZ FERNÁNDEZ, JOSÉ V1M PILOÑA.DEPORTE Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
69 GARCÍA ÁLVAREZ, ADRIAN ABM PILOÑA.DEPORTE Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
70 PAREDES VIRGOS, SERGIO ABM PILOÑA.DEPORTE Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
71 GARCIA MENDOZA, JOSE MANUEL V1M EMC TRIATLON Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
72 GONZALEZ ESPINOSA, JESUS JAVIER V2M EMC TRIATLON Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
73 MÉNDEZ LÓPEZ, IÑIGO V1M EMC TRIATLON Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
74 NICIEZA CUETO, JUAN ABM EMC TRIATLON Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
75 TABOADA RODRÍGUEZ, MIGUEL ANGEL V2M EMC TRIATLON Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
76 CASTILLA MENÉNDEZ, JOSÉ ANTONIO ABM TRIATLON FACTORY.COACHING LLANERA Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
77 CELA NOVOA, IVÁN V1M TRIATLON FACTORY.COACHING LLANERA Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
78 FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, PABLO V1M TRIATLON FACTORY.COACHING LLANERA Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
79 GARCÍA SUÁREZ, CHRISTOPHER ABM TRIATLON FACTORY.COACHING LLANERA Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
80 LÓPEZ RODRÍGUEZ, ALEJANDRO V1M TRIATLON FACTORY.COACHING LLANERA Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
81 ALVAREZ GONZALEZ, EDUARDO V2M CASTRILLÓN TRIATLÓN Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
82 FERNANDEZ VILLABRILLE, DAVID ABM CASTRILLÓN TRIATLÓN Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
83 BUSTO VEGA, MARCOS V1M CASTRILLÓN TRIATLÓN Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
84 CALDERA RODRIGUEZ, DANIEL V1M CASTRILLÓN TRIATLÓN Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
85 CERRO CAMBERO, ALEJANDRO V1M CASTRILLÓN TRIATLÓN Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
86 García García , Ángel V2M SEGURO 1 DIA Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
87 GARCIA GUERRA, JUSTO V3 CLUB TRIATLON LEON Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
88 MARIÑO CARREÑO, MANUEL MARIA V1M CLUB TRIATLON LEON Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
89 Rodríguez Bulnes, Roberto ABM SEGURO 1 DIA Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
90 ALVAREZ ALVAREZ, DANIEL ABM TRIGIJÓN Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
91 ALVAREZ RIESTRA, LUIS ABM TRIGIJÓN Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
92 BARAGAÑO BLANCO, RENÉ DAVID V1M INDEPENDIENTE Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
93 Gil Alvarez, Jose Ignacio ABM SEGURO 1 DIA Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
94 Canga Peña, Juan V1M SEGURO 1 DIA Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
95 Escalera de la Riva, Mario V1M SEGURO 1 DIA Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
96 Payo Hidalgo, Juan Manuel V2M SEGURO 1 DIA Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
97 Riesgo Rionda, Pablo V1M SEGURO 1 DIA Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
98 GARCIA GARCIA, GUILLERMO ABM CLUB DEPORTIVO TRILEON Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
99 BERTOS MOLERO, DAVID ABM CLUB DEPORTIVO TRILEON Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
100 GUTIERREZ HERNANDO, ALVARO ABM CLUB DEPORTIVO TRILEON Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
101 LAZO VALES, DANIEL ABM CLUB DEPORTIVO TRILEON Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
102 PRIETO IGLESIAS, JESUS ANGEL ABM CLUB DEPORTIVO TRILEON Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
103 Alvarez García, Pelayo ABM SEGURO 1 DIA Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
104 García Garcia, David ABM SEGURO 1 DIA Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
105 Martínez Moran, Alberto ABM SEGURO 1 DIA Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
106 Méndez Fernandez, Ruben V1M SEGURO 1 DIA Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
107 FERNÁNDEZ LÓPEZ, CARLOS DAVID V1M TRIATLON GIJON Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
108 GARCIA LUGONES, RUBEN V1M TRIATLON GIJON Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
109 MARTINEZ PICON, PEDRO V1M TRIATLON GIJON Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
110 URÍA PADILLA, GUSTAVO V1M TRIATLON GIJON Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
111 ARECES MORÁN, PABLO ABM TRIATLON GIJON Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
112 YAÑEZ COTO, DAVID V1M TRIATLON GIJON Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
113 ROJO TRUJILLO, VICTOR MANUEL ABM 220PPM Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
114 CABALLERO MARTÍNEZ, RUBEN ABM 220PPM Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
115 Caño Luna, Ignacio V1M SEGURO 1 DIA Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
116 Molina Delgado, Gadiel ABM SEGURO 1 DIA Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
117 Pertejo Gutierrez, Rubén V1M SEGURO 1 DIA Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
118 FERNÁNDEZ GONZÁLEZ, DANIEL ABM CUENCA DEL NAVIA TRIATLON Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
119 FERNANDEZ SUAREZ, HIGINIO ABM CUENCA DEL NAVIA TRIATLON Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
120 GOMEZ CARBALLIDO, ROBERTO V1M CUENCA DEL NAVIA TRIATLON Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
121 GONZALEZ IGLESIAS, ALBERTO V1M CUENCA DEL NAVIA TRIATLON Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
122 RODRIGUEZ CASTRILLON, ALFONSO V1M CUENCA DEL NAVIA TRIATLON Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
123 Cuesta Suárez, Sergio ABM SEGURO 1 DIA Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
124 García Iglesias, Sergio ABM SEGURO 1 DIA Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
125 Garcia Morata, Fernando V1M SEGURO 1 DIA Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
126 Herrero Sancho, Sergio Angel ABM SEGURO 1 DIA Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
127 Martínez Suárez, Aaron ABM SEGURO 1 DIA Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
128 Monteagudo Jabalquinto, Alfredo V1M SEGURO 1 DIA Duatlón Contrareloj Equipos Gijón
129 ALONSO LOPEZ, ADRIAN ABM TEAM SPORT SPIRIT Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
130 CORRAL SANTILLAN, ADRIAN ABM TEAM SPORT SPIRIT Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
131 GONZALEZ MARTINEZ, JOSE LUIS V2M TEAM SPORT SPIRIT Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
132 RIESTRA CUESTA, CESAR V1M TEAM SPORT SPIRIT Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
133 ROMÁN MARTIN, JUAN DE DIOS V2M TEAM SPORT SPIRIT Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
134 SERRANO FERNANDEZ, LUIS V1M TEAM SPORT SPIRIT Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
135 CABAÑEROS ROBLES, RAFAEL V1M CLUB TRIATLON OVIEDO Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
136 CANO GARCIA, VICTOR V1M CLUB TRIATLON OVIEDO Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
137 GARCIA SANCHEZ, ANGEL JAVIER V2M CLUB TRIATLON OVIEDO Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
138 GONZÁLEZ VILLAR, JUAN CARLOS V1M CLUB TRIATLON OVIEDO Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
139 MUÑOZ TORRALBA, LUIS MIGUEL ABM CLUB TRIATLON OVIEDO Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
140 TUYA CUEVAS, LUIS JOSE V1M CLUB TRIATLON OVIEDO Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
141 ÁLVAREZ MARTINEZ, CARLOS SUB23M CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
142 ARTIME DEL CAMPO, ÁLVARO SUB23M CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
143 DÍAZ PÉREZ, AURELIO V1M CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
144 FERNÁNDEZ ZAPICO, LUIS ABM CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
145 PEÓN AZCANO, MARCOS ABM CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
146 SILVA IGLESIAS, JORDÁN ABM CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
147 DEL VALLE PLIEGO, ALBERTO ABM CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
148 FUENTES GARCIA, HUGO V1M CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
149 GONZALEZ BERNARDO, LUIS ALBERTO V2M CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
150 GONZALEZ ROMERO, SERGIO ABM CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
151 GRANDA MÉNDEZ, MIGUEL ABM CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
152 Lago Coto, Pablo ABM SEGURO 1 DIA Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
153 ARGÜELLES VIÑA, FRAN ABM NOTEOXIDES Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
154 GARCÍA BATALLA, ENRIQUE V2M NOTEOXIDES Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
155 Heres García, Pedro Ignacio V1M SEGURO 1 DIA Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
156 MENÉNDEZ ÁLVAREZ, ROBERTO V1M NOTEOXIDES Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
157 ÁLVAREZ MENÉNDEZ, GUSTAVO V1M A. D. TRIATLON AVILES Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
158 BLANCO SALAZAR, JULIO V2M A. D. TRIATLON AVILES Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
159 Ruiz Arango, Rubén V1M A. D TRIATLON AVILES Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
160 SAENZ GARCÍA, ENRIQUE ABM A. D. TRIATLON AVILES Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
161 GARCIA MENDOZA, PABLO V1M EMC TRIATLON Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
162 MENÉNDEZ LÓPEZ, FAUSTINO GINÉS V3M EMC TRIATLON Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
163 PRIDA ENCINAS, JUAN CARLOS V2M EMC TRIATLON Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
164 RENDODO OVIES, ISRAEL V1M SEGURO 1 DIA Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
165 SÁNCHEZ CABAÑEROS, LLUIS ABM EMC TRIATLON Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
166 ÁLVAREZ SALDAÑA, FERNANDO V1M CD HORIZONTE GIJON Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
167 CABRERA FURNIET, JOSE LUIS V1M CD HORIZONTE GIJON Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
168 GRANDA HERNÁNDEZ, JORGE ABM CD HORIZONTE GIJON Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
169 RODRIGUEZ CAMIN, RAFAEL V1M CD HORIZONTE GIJON Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
170 SUÁREZ MENÉNDEZ, ADRIÁN ABM CD HORIZONTE GIJON Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
171 VILLOTA GRACIA, PELAYO ABM CD HORIZONTE GIJON Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
172 MUÑOZ DIAZ, MARTA ABF CD HORIZONTE GIJON Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
173 FERNANDEZ ALVAREZ, MARTA ABF CD HORIZONTE GIJON Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
174 GONZALEZ ALVAREZ, MILENA SUB23F CD HORIZONTE GIJON Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
175 GONZÁLEZ GARCÍA, ANA ABF CD HORIZONTE GIJON Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
176 LÓPEZ VIEJO, JÉSSICA ABF CD HORIZONTE GIJON Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
177 NAREDO RUBIO, LAURA V1F CD HORIZONTE GIJON Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
178 ALVAREZ FRANCO, JOSE IGNACIO V1M CASTRILLÓN TRIATLÓN Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
179 BARROS ABARRIO, JESUS ANGEL ABM CASTRILLÓN TRIATLÓN Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
180 FERNANDEZ SAN MARTIN, ALFREDO V2M CASTRILLÓN TRIATLÓN Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
181 MARTÍNEZ GARCÍA, DIEGO ABM CASTRILLÓN TRIATLÓN Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
182 Navarro Granda, Adán ABM SEGURO 1 DIA Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
183 ALVAREZ GOMEZ, ALEX SUB23M TRIATLON FACTORY.COACHING LLANERA Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
184 Aparicio Roldan, Daniel ABM TRIATLON FACTORY.COACHING LLANERA Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
185 Cosio Garcia, Miguel Angel V1M SEGURO 1 DIA Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
186 DUQUE MARQUÉS, ASTUR ENMANUEL JNM TRIATLON FACTORY.COACHING LLANERA Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
187 GARCIA CORTES, JOSE MANUEL SUB23M TRIATLON FACTORY.COACHING LLANERA Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
188 Natal Gomez, Alvaro JNM SEGURO 1 DIA Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
189 GIGANTO FERNÁNDEZ, SARA ABF CLUB DEPORTIVO TRILEON Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
190 GARCÍA SILVANO, JONATHAN SUB23M CLUB DEPORTIVO TRILEON Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
191 HERRAEZ MARTIN, TERESA SUB23F CLUB DEPORTIVO TRILEON Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
192 OSSORIO PÉREZ, ÁLVARO ABM CLUB DEPORTIVO TRILEON Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
193 ÁLVAREZ MARTÍNEZ, PABLO SUB23M CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
194 ÁLVAREZ MIJARES, SANTIAGO ABM CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
195 GARCÍA ALPERI, RAÚL V1M CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
196 HEVIA MORENO, RAMÓN V1M CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
197 PELIZ SOLANA, GUILLERMO ABM CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
198 BUENO LORENZO, MANUEL IGNACIO V2M TRIATLON GIJON Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
199 CABAL DIEZ, MARCOS V1M TRIATLON GIJON Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
200 LOPEZ GARCIA, PABLO CDM TRIATLON GIJON Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
201 LOPEZ GRANADOS, HORACIO V1M TRIATLON GIJON Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
202 LOPEZ MEDINA, RAUL V1M TRIATLON GIJON Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
203 ESPESO INFANZON, MIGUEL V1M CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
204 GARMENDIA CANO, IGNACIO V1M CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
205 GARROTE ARCELUS, ALBERTO V1M CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
206 MARTÍNEZ ONGAY, SANTIAGO ABM CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
207 RODRÍGUEZ VIRGILI, JOSÉ MARÍA ABM CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
208 ALONSO VICENTE, KERMAN CDM TRIATLON LUGONES Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
209 DÍAZ GARCÍA, DIEGO CDM INDEPENDIENTE Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
210 MARTIN ALONSO, MIGUEL JNM TRIATLON LUGONES Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
211 MENENDEZ VALLEDOR, MANUEL JNM TRIATLON LUGONES Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
212 ORTEGA GUARDADO, PABLO JNM TRIATLON LUGONES Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
213 POZUELO PEREZ, MANUEL JNM TRIATLON LUGONES Duatlón Contrareloj Gijón - SEGUNDO EQUIPO
214 ALONSO DE LAMO, DIEGO SUB23M TEAM SPORT SPIRIT Duatlón Contrareloj Gijón - TERCER EQUIPO
215 CANO FERNÁNDEZ, GUILLERMO ABM TEAM SPORT SPIRIT Duatlón Contrareloj Gijón - TERCER EQUIPO
216 CANO FERNÁNDEZ, VÍCTOR ABM TEAM SPORT SPIRIT Duatlón Contrareloj Gijón - TERCER EQUIPO
217 DEL COZ DE LA LAMA, VICTOR ABM TEAM SPORT SPIRIT Duatlón Contrareloj Gijón - TERCER EQUIPO
218 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, IGNACIO ABM TEAM SPORT SPIRIT Duatlón Contrareloj Gijón - TERCER EQUIPO
219 TORRE RODRIGUEZ, ALEJANDRO ABM TEAM SPORT SPIRIT Duatlón Contrareloj Gijón - TERCER EQUIPO
220 ARDISANA MOLLEDA, IGNACIO ABM CLUB TRIATLON OVIEDO Duatlón Contrareloj Gijón - TERCER EQUIPO
221 FERNÁNDEZ ALVAREZ, ANGEL JAVIER ABM CLUB TRIATLON OVIEDO Duatlón Contrareloj Gijón - TERCER EQUIPO
222 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, LIONEL ABM CLUB TRIATLON OVIEDO Duatlón Contrareloj Gijón - TERCER EQUIPO
223 LAVIANA EIROA, BORJA ABM CLUB MULTIDEPORTES OVIEDO Duatlón Contrareloj Gijón - TERCER EQUIPO
224 MENÉNDEZ ORDÓÑEZ, JORGE ABM CLUB TRIATLON OVIEDO Duatlón Contrareloj Gijón - TERCER EQUIPO
225 MUÑIZ FERNANDEZ, MARIO ABM CLUB TRIATLON OVIEDO Duatlón Contrareloj Gijón - TERCER EQUIPO
226 GARCIA ORDIALES, DANIEL V1M NOTEOXIDES Duatlón Contrareloj Gijón - TERCER EQUIPO
227 Giraldo García, Ignacio V1M SEGURO 1 DIA Duatlón Contrareloj Gijón - TERCER EQUIPO
228 Gonzalez Losada, Adolfo V1M SEGURO 1 DIA Duatlón Contrareloj Gijón - TERCER EQUIPO
229 MATO MIGUEL, MARIA V1F NOTEOXIDES Duatlón Contrareloj Gijón - TERCER EQUIPO
230 FERNÁNDEZ LÓPEZ, FRANCISCO V2M EMC TRIATLON Duatlón Contrareloj Gijón - TERCER EQUIPO
231 FERNÁNDEZ RATERO, MARÍA SUB23F EMC TRIATLON Duatlón Contrareloj Gijón - TERCER EQUIPO
232 GARCÍA BUSTO, VICTOR MANUEL V2M EMC TRIATLON Duatlón Contrareloj Gijón - TERCER EQUIPO
233 IGLESIAS POSTIGO, RAMON V1M SEGURO 1 DIA Duatlón Contrareloj Gijón - TERCER EQUIPO
234 MOSQUERA RODRÍGUEZ, MIGUEL ÁNGEL V1M EMC TRIATLON Duatlón Contrareloj Gijón - TERCER EQUIPO
235 ALVAREZ ALVAREZ, LORENA ABF TRIATLON FACTORY.COACHING LLANERA Duatlón Contrareloj Gijón - TERCER EQUIPO
236 CASTRO RODRÍGUEZ, PATRICIA V1F TRIATLON FACTORY.COACHING LLANERA Duatlón Contrareloj Gijón - TERCER EQUIPO
237 FERNÁNDEZ AMOR, MARIA JNF TRIATLON FACTORY.COACHING LLANERA Duatlón Contrareloj Gijón - TERCER EQUIPO
238 Garcia Martin, Sandra ABF SEGURO 1 DIA Duatlón Contrareloj Gijón - TERCER EQUIPO
239 GARCÍA PÉREZ, PAULA CDF TRIATLON FACTORY.COACHING LLANERA Duatlón Contrareloj Gijón - TERCER EQUIPO
240 Rubio Prieto, Lucia ABF TRIATLON FACTORY.COACHING LLANERA Duatlón Contrareloj Gijón - TERCER EQUIPO
241 DURANTEZ CANELO, PABLO SUB23M CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Duatlón Contrareloj Gijón - TERCER EQUIPO
242 GARCIA VARA, RUBEN V1M CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Duatlón Contrareloj Gijón - TERCER EQUIPO
243 GOMEZ DE PRADO, ALVARO ABM CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Duatlón Contrareloj Gijón - TERCER EQUIPO
244 ALVAREZ CANGA, LUCAS ABM CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO Duatlón Contrareloj Gijón - TERCER EQUIPO
245 ÁLVAREZ GUTIÉRREZ, DAVID V1M CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO Duatlón Contrareloj Gijón - TERCER EQUIPO
246 GUTIERREZ PRIETO, JULIO ABM CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO Duatlón Contrareloj Gijón - TERCER EQUIPO
247 MANCHEÑO PEREZ, MANUEL V1M CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO Duatlón Contrareloj Gijón - TERCER EQUIPO
248 MATILLA GONZALEZ, DAVID V1M SKYPI TEAM Duatlón Contrareloj Gijón - TERCER EQUIPO
249 ANTUÑA CASTROAGUDIN, JONATAN ABM SKYPI TEAM Duatlón Contrareloj Gijón - TERCER EQUIPO
250 MENDEZ FERNANDEZ, ALEJANDRO V1M SKYPI TEAM Duatlón Contrareloj Gijón - TERCER EQUIPO
251 PEREZ ALVAREZ, JESUS V1M SEGURO 1 DIA Duatlón Contrareloj Gijón - TERCER EQUIPO
252 ZAPICO LÓPEZ, RAUL V1M SKYPI TEAM Duatlón Contrareloj Gijón - TERCER EQUIPO
253 ALVAREZ ARGÜELLO, JORGE V1M SKYPI TEAM Duatlón Contrareloj Gijón - TERCER EQUIPO
254 ALVAREZ FIGAREDO, DIEGO V1M SKYPI TEAM Duatlón Contrareloj Gijón - TERCER EQUIPO
255 GONZALEZ FERNANDEZ, PABLO ABM SKYPI TEAM Duatlón Contrareloj Gijón - TERCER EQUIPO
256 LUIÑA GARCIA, DAVID V1M SKYPI TEAM Duatlón Contrareloj Gijón - TERCER EQUIPO
257 CABALEIRO ALVAREZ, ADRIANA CDF TRIATLON LUGONES Duatlón Contrareloj Gijón - TERCER EQUIPO
258 DE LA MANO GIL, ANDREA CDF TRIATLON LUGONES Duatlón Contrareloj Gijón - TERCER EQUIPO
259 GRANDA GUTIERREZ, LUCIA CDF TRIATLON LUGONES Duatlón Contrareloj Gijón - TERCER EQUIPO
260 GRANDA GUTIERREZ, PAULA CDF TRIATLON LUGONES Duatlón Contrareloj Gijón - TERCER EQUIPO
261 MARTIN ALONSO, MARIA CDF TRIATLON LUGONES Duatlón Contrareloj Gijón - TERCER EQUIPO
262 PEREZ TORO, ERIKA CDF TRIATLON LUGONES Duatlón Contrareloj Gijón - TERCER EQUIPO
263 Villa Posada, Ramón V1M SEGURO 1 DIA Duatlón Contrareloj Gijón - CUARTO EQUIPO y sucesivos
264 ALCÁZAR COTO, PABLO ABM CLUB TRIATLON OVIEDO Duatlón Contrareloj Gijón - CUARTO EQUIPO y sucesivos
265 GARCÍA FERNANDEZ, EFREN V1M CLUB TRIATLON OVIEDO Duatlón Contrareloj Gijón - CUARTO EQUIPO y sucesivos
266 PEREZ REYES, CÉSAR V1M CLUB TRIATLON OVIEDO Duatlón Contrareloj Gijón - CUARTO EQUIPO y sucesivos
267 CASAL PACHECO, ALEJANDRO ABM CLUB TRIATLON OVIEDO Duatlón Contrareloj Gijón - CUARTO EQUIPO y sucesivos
268 FERNÁNDEZ ALONSO, MARTA ABF CLUB TRIATLON OVIEDO Duatlón Contrareloj Gijón - CUARTO EQUIPO y sucesivos
269 FERNÁNDEZ SUÁREZ, JUAN ANTONIO SUB23M CLUB TRIATLON OVIEDO Duatlón Contrareloj Gijón - CUARTO EQUIPO y sucesivos
270 Francia Rius , Laura ABM SEGURO 1 DIA Duatlón Contrareloj Gijón - CUARTO EQUIPO y sucesivos
271 CALZADILLA FERNANDEZ, ALEJANDRO ABM TRIATLON LUGONES Duatlón Contrareloj Gijón - CUARTO EQUIPO y sucesivos
272 CONDE FERNÁNDEZ, JOSÉ MARÍA V1M TRIATLON LUGONES Duatlón Contrareloj Gijón - CUARTO EQUIPO y sucesivos
273 LASTRA VALDOR, JUAN JNM TRIATLON LUGONES Duatlón Contrareloj Gijón - CUARTO EQUIPO y sucesivos
274 MARTIN ALONSO, HUGO CDM TRIATLON LUGONES Duatlón Contrareloj Gijón - CUARTO EQUIPO y sucesivos
275 MARTINEZ GARCIA, ALEJANDRO SUB23M TRIATLON LUGONES Duatlón Contrareloj Gijón - CUARTO EQUIPO y sucesivos
276 SUÁREZ ALONSO, MARIO CDM TRIATLON LUGONES Duatlón Contrareloj Gijón - CUARTO EQUIPO y sucesivos