Nombre Categoria Club Prueba
1 TRIGO ALBARRAN, MARIO CDM INDEPENDIENTE Convocatoria toma de tiempos 2019
2 TRIGO ALBARRAN, ANDREA JNF INDEPENDIENTE Convocatoria toma de tiempos 2019
3 FERNANDEZ MARTINEZ, MARIA CDF A.D. NAUTICO DE NARON Convocatoria toma de tiempos 2019
4 ALZAGA CRIADO, MARIO CDM A.D. NAUTICO DE NARON Convocatoria toma de tiempos 2019
5 ALZAGA CRIADO, RAQUEL CDF A.D. NAUTICO DE NARON Convocatoria toma de tiempos 2019
6 ALVAREZ GOMEZ, SHEILA CDF AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS Convocatoria toma de tiempos 2019
7 ALVAREZ GOMEZ, SHEILA CDF AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS Convocatoria toma de tiempos 2019
8 ALONSO VICENTE, KERMAN CDM TRIATLON LUGONES Convocatoria toma de tiempos 2019
9 SANTIAGO LOPEZ, ANDREA CDF CLUB MULTIDEPORTES OVIEDO Convocatoria toma de tiempos 2019
10 TRIGO ALBARRAN, ANDREA JNF A.D. NAUTICO DE NARON Convocatoria toma de tiempos 2019
11 TRIGO ALBARRAN, MARIO CDM A.D. NAUTICO DE NARON Convocatoria toma de tiempos 2019
12 FERNANDEZ BILBAO, DAVID IFM CLUB MULTIDEPORTES OVIEDO Convocatoria toma de tiempos 2019
13 CABALEIRO ALVAREZ, ADRIANA CDF TRIATLON LUGONES Convocatoria toma de tiempos 2019
14 DE LA MANO GIL, ANDREA CDF TRIATLON LUGONES Convocatoria toma de tiempos 2019
15 ALONSO ATIENZA, MARIA IFF CIUDAD DE GIJON Convocatoria toma de tiempos 2019
16 LOPEZ GARCIA, PABLO CDM TRIATLON GIJON Convocatoria toma de tiempos 2019
17 PEREZ TORO, ERIKA CDF TRIATLON LUGONES Convocatoria toma de tiempos 2019
18 ALVAREZ BERBEL, LORENA CDF A.D. NAUTICO DE NARON Convocatoria toma de tiempos 2019
19 DÍAZ GARCÍA, DIEGO CDM INDEPENDIENTE Convocatoria toma de tiempos 2019
20 SUÁREZ ALONSO, MARIO CDM TRIATLON LUGONES Convocatoria toma de tiempos 2019
21 BUENO YUGUEROS, LUCIA CDF CIUDAD DE GIJON Convocatoria toma de tiempos 2019
22 ALONSO GARCIA, DANIEL CDM CLUB MULTIDEPORTES OVIEDO Convocatoria toma de tiempos 2019
23 OLAY GONZALEZ, ALBA CDF CLUB MULTIDEPORTES OVIEDO Convocatoria toma de tiempos 2019
24 MARTIN ALONSO, HUGO CDM TRIATLON LUGONES Convocatoria toma de tiempos 2019
25 MARTIN ALONSO, DIEGO IFM TRIATLON LUGONES Convocatoria toma de tiempos 2019
26 MARTIN ALONSO, MARIA CDF TRIATLON LUGONES Convocatoria toma de tiempos 2019
27 CERRO CASTRO, ADRIÁN IFM ESCUELA DE NATACIÓN CORVERA Convocatoria toma de tiempos 2019
28 ORTEGA GUARDADO, PABLO JNM TRIATLON LUGONES Convocatoria toma de tiempos 2019
29 CERRO CASTRO, ADRIÁN IFM ESCUELA DE NATACIÓN CORVERA Convocatoria toma de tiempos 2019
30 López Menéndez, Lucas CDM SEGURO 1 DIA Convocatoria toma de tiempos 2019
31 Alzaga Kopelias, Claudia IFF SEGURO 1 DIA Convocatoria toma de tiempos 2019
32 Alzaga Kopelias, Claudia IFF SEGURO 1 DIA Convocatoria toma de tiempos 2019
33 Alzaga Kopelias, Claudia Guadalupe IFF SEGURO 1 DIA Convocatoria toma de tiempos 2019
34 Alzaga Kopelias, Claudia Guadalupe IFF SEGURO 1 DIA Convocatoria toma de tiempos 2019
35 BUENO FARTO, JAIME CDM CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO Convocatoria toma de tiempos 2019