Nombre Categoria Club Prueba
1 PEREZ ACES, SERGIO ABM TFC LLANERA Duatlón de Castrillón
2 ÁLVAREZ GARCÍA, ALBERTO ABM INDEPENDIENTE Duatlón de Castrillón
3 GARCÍA BATALLA, ENRIQUE V2M @NOTEOXIDES Duatlón de Castrillón
4 MENÉNDEZ ÁLVAREZ, ROBERTO V1M @NOTEOXIDES Duatlón de Castrillón
5 MENÉNDEZ FERNÁNDEZ, BERNARDO V1M @NOTEOXIDES Duatlón de Castrillón
6 TERROBA ALONSO, DOMINGO V1M @NOTEOXIDES Duatlón de Castrillón
7 RIERA RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER V1M @NOTEOXIDES Duatlón de Castrillón
8 LOPEZ MEDINA, RAUL V1M TRIATLON GIJON Duatlón de Castrillón
9 MARTINEZ GONZALEZ, SERGIO ABM CLUB MULTIDEPORTES OVIEDO - AGENCIA IGLESIAS Duatlón de Castrillón
10 CLAVERO REBOLLO, MARIO V1M SEGURO 1 DIA Duatlón de Castrillón
11 GARCÍA PÉREZ, RUBÉN SUB23M TFC LLANERA Duatlón de Castrillón
12 SANCHEZ CASADO, ANTONIO V1M CLUB MULTIDEPORTES OVIEDO - AGENCIA IGLESIAS Duatlón de Castrillón
13 SUÁREZ GONZÁLEZ, DIEGO ABM CLUB MULTIDEPORTES OVIEDO - AGENCIA IGLESIAS Duatlón de Castrillón
14 REYES NOVAL, FERNANDO V1M SEGURO 1 DIA Duatlón de Castrillón
15 MOSQUERA RODRÍGUEZ, MIGUEL ÁNGEL V1M EMC TRIATLON Duatlón de Castrillón
16 PEREZ MENENDEZ, ISRAEL ABM CLUB MULTIDEPORTES OVIEDO - AGENCIA IGLESIAS Duatlón de Castrillón
17 GARCIA MENDOZA, JOSE MANUEL V1M EMC TRIATLON Duatlón de Castrillón
18 FERNÁNDEZ ALONSO, JAVIER SUB23M CLUB TRIATLON OVIEDO Duatlón de Castrillón
19 GARCIA GONZALEZ, ALEJANDRO JOSE JNM CLUB MULTIDEPORTES OVIEDO - AGENCIA IGLESIAS Duatlón de Castrillón
20 LOPEZ ACES, PABLO V1M TFC LLANERA Duatlón de Castrillón
21 JALÓN MONZÓN, ANTONIO V2M @NOTEOXIDES Duatlón de Castrillón
22 MENENDEZ LINDE, DAVID ABM CLUB TRIATLON OVIEDO Duatlón de Castrillón
23 ÁLVAREZ GARCÍA, FRANCISCO BORJA V1M TFC LLANERA Duatlón de Castrillón
24 GARCÍA DIAZ, CARLOS V1M TRIATLON GIJON Duatlón de Castrillón
25 GARCIA GONZALEZ, JOSE MIGUEL V2M TRIATLON GIJON Duatlón de Castrillón
26 GONZALEZ IGLESIAS, ALBERTO V1M CUENCA DEL NAVIA TRIATLON Duatlón de Castrillón
27 VALLE DEL RIO, VERONICA V1F CUENCA DEL NAVIA TRIATLON Duatlón de Castrillón
28 ARECES MORÁN, PABLO ABM TRIATLON GIJON Duatlón de Castrillón
29 VARGAS LÓPEZ, ALFREDO V1M CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO TRIATLON Duatlón de Castrillón
30 RODRÍGUEZ VIRGILI, JOSÉ MARÍA ABM CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO TRIATLON Duatlón de Castrillón
31 MARTINEZ PICON, PEDRO V1M TRIATLON GIJON Duatlón de Castrillón
32 ÁLVAREZ GUTIÉRREZ, DAVID V1M CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO TRIATLON Duatlón de Castrillón
33 PIÑERA DÍAZ, CRISTÓBAL V2M CASTRILLÓN TRIATLON Duatlón de Castrillón
34 HUERTA FERNÁNDEZ, FERNANDO ABM TFC LLANERA Duatlón de Castrillón
35 GRANDA HERNÁNDEZ, JORGE ABM TFC LLANERA Duatlón de Castrillón
36 APARICIO ROLDÁN, DANIEL ABM TFC LLANERA Duatlón de Castrillón
37 GARCÍA SUÁREZ, CHRISTOPHER ABM TFC LLANERA Duatlón de Castrillón
38 CASTILLA MENÉNDEZ, JOSÉ ANTONIO ABM TFC LLANERA Duatlón de Castrillón
39 RUBIO PRIETO, LUCÍA ABF TFC LLANERA Duatlón de Castrillón
40 FERNÁNDEZ GONZÁLEZ, DANIEL ABM TFC LLANERA Duatlón de Castrillón
41 GUERRA FERNÁNDEZ, MARINA ABF TRICAN BAÑEZA Duatlón de Castrillón
42 MARTÍNEZ RODRÍGUEZ, CANDELA JNF TFC LLANERA Duatlón de Castrillón
43 RIESTRA VALLE, ROBERTO SANTOS V2M CASTRILLÓN TRIATLON Duatlón de Castrillón
44 GARROTE ARCELUS, ALBERTO V2M CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO TRIATLON Duatlón de Castrillón
45 CORUJO FERNANDEZ, RUBEN ABM CLUB TRIATLON OVIEDO Duatlón de Castrillón
46 GARMENDIA CANO, IGNACIO V1M CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO TRIATLON Duatlón de Castrillón
47 AZA FERNANDEZ, LUIS V2M CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO TRIATLON Duatlón de Castrillón
48 Mesa Gonzalez, Jose Francisco ABM SEGURO 1 DIA Duatlón de Castrillón
49 FERNANDEZ FONSECA, ISIDRO V1M CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO TRIATLON Duatlón de Castrillón
50 DE LA RUBIA GOMEZ-MORAN, MARIA V2F INDEPENDIENTE Duatlón de Castrillón
51 PAZOS, ISRAEL ABM SEGURO 1 DIA Duatlón de Castrillón
52 CAGIGAL ALPERI, GABRIEL V1M TRIDREAMS Duatlón de Castrillón
53 GOMEZ CARBALLIDO, ROBERTO V1M CUENCA DEL NAVIA TRIATLON Duatlón de Castrillón
54 POZO CASADO, RUBEN ABM TRIDREAMS Duatlón de Castrillón
55 CELA NOVOA, IVÁN V1M TFC LLANERA Duatlón de Castrillón
56 SECADES DEL GALLO, HECTOR V1M TRIDREAMS Duatlón de Castrillón
57 PERRINO CASERO, JUAN CARLOS V1M TRIDREAMS Duatlón de Castrillón
58 PINTO LOPES, JOEL V1M TRIDREAMS Duatlón de Castrillón
59 GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, IBAN V1M TRIDREAMS Duatlón de Castrillón
60 GARCIA ALVAREZ, CONSUELO ABF TRIDREAMS Duatlón de Castrillón
61 RODRIGUEZ CASTRILLON, ALFONSO V1M CUENCA DEL NAVIA TRIATLON Duatlón de Castrillón
62 GARCÍA IGLESIAS, SERGIO ABM A.D. TRIATLÓN AVILÉS Duatlón de Castrillón
63 SÁNCHEZ PERTIERRA, JORGE ABM TRIDREAMS Duatlón de Castrillón
64 NAREDO RUBIO, LAURA V1F CD HORIZONTE GIJON Duatlón de Castrillón
65 CABAÑEROS ROBLES, RAFAEL V1M CLUB TRIATLON OVIEDO Duatlón de Castrillón
66 SUAREZ MURIAS, JOSE MANUEL V2M CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO TRIATLON Duatlón de Castrillón
67 ANDRES MENENDEZ, JORGE LUIS V2M TEAM SPORT SPIRIT Duatlón de Castrillón
68 GARCIA MENDOZA, PABLO V1M EMC TRIATLON Duatlón de Castrillón
69 BLANCO SALAZAR, JULIO V2M A.D. TRIATLÓN AVILÉS Duatlón de Castrillón
70 NORNIELLA NIETO, ELOY ABM VETUSTA UNIVERSIDAD DE OVIEDO TRIATLÓN Duatlón de Castrillón
71 ALONSO VICENTE, KERMAN JNM CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Duatlón de Castrillón
72 VÁZQUEZ SUÁREZ, MARCOS ABM VETUSTA UNIVERSIDAD DE OVIEDO TRIATLÓN Duatlón de Castrillón
73 ÁLVAREZ MENÉNDEZ, GUSTAVO V1M A.D. TRIATLÓN AVILÉS Duatlón de Castrillón
74 FERNANDEZ BÁRCENA, LUIS V1M PILOÑA.DEPORTE Duatlón de Castrillón
75 GOLDENBERG VILAR, PABLO V1M SKYPI TEAM Duatlón de Castrillón
76 MERINO GARCIA, IGNACIO V1M CLUB TRIATLON OVIEDO Duatlón de Castrillón
77 FERNÁNDEZ ALVAREZ, ANGEL JAVIER ABM VETUSTA UNIVERSIDAD DE OVIEDO TRIATLÓN Duatlón de Castrillón
78 FERNÁNDEZ LÓPEZ, CARLOS DAVID V1M TRIATLON GIJON Duatlón de Castrillón
79 SIERRA ALVAREZ, OMAR CDM TFC LLANERA Duatlón de Castrillón
80 GALA PLA, FRANCISCO V3M A.D. TRIATLÓN AVILÉS Duatlón de Castrillón
81 ALVAREZ GOMEZ, ALEX SUB23M TFC LLANERA Duatlón de Castrillón
82 PÉREZ GONZÁLEZ, JAVIER V1M CLUB MULTIDEPORTES OVIEDO - AGENCIA IGLESIAS Duatlón de Castrillón
83 HEVIA GARCIA-BOBIA, LUIS ABM PILOÑA.DEPORTE Duatlón de Castrillón
84 ARECES ARBOLEYA, MIGUEL ANGEL ABM TRIATLÓN SANTANDER Duatlón de Castrillón
85 MARTÍNEZ ONGAY, SANTIAGO ABM CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO TRIATLON Duatlón de Castrillón
86 MOSQUERA RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO V1M EMC TRIATLON Duatlón de Castrillón
87 BALÁN GARCÍA, ALEJANDRO SUB23M CLUB TRIATLON LUGONES Duatlón de Castrillón
88 GUTIERREZ PRIETO, JULIO ABM CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO TRIATLON Duatlón de Castrillón
89 PEÓN AZCANO, MARCOS ABM CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Duatlón de Castrillón
90 CONEJO MURCIEGO, SILVESTRE V2M PILOÑA.DEPORTE Duatlón de Castrillón
91 DE LUIS CAÑADAS, ENRIQUE ABM TFC LLANERA Duatlón de Castrillón
92 CUETO VILLA, ALVARO CDM CLUB TRIATLON LUGONES Duatlón de Castrillón
93 GARCIA LOPEZ, FCO. JAVIER V2M CLUB DEPORTIVO MOUNTAIN BIKE SOMIEDO Duatlón de Castrillón
94 MÉNDEZ LÓPEZ, IÑIGO V1M EMC TRIATLON Duatlón de Castrillón
95 MESA VILLABRILLE, FRANCISCO JAVIER V2M CLUB TRIATLON LUGONES Duatlón de Castrillón
96 DE LA MANO GIL, ANDREA CDF CLUB TRIATLON LUGONES Duatlón de Castrillón
97 PEREZ TORO, ERIKA CDF CLUB TRIATLON LUGONES Duatlón de Castrillón
98 BUSTO SUAREZ, SERGIO V1M TEAM SPORT SPIRIT Duatlón de Castrillón
99 TRIGO ALBARRAN, ANDREA JNF A.D. NAUTICO DE NARON Duatlón de Castrillón
100 GARCIA MARTIN, SANDRA ABF CLUB TRIATLON LUGONES Duatlón de Castrillón
101 TRIGO ALBARRAN, MARIO CDM A.D. NAUTICO DE NARON Duatlón de Castrillón
102 CASAL PACHECO, ALEJANDRO ABM CLUB TRIATLON OVIEDO Duatlón de Castrillón
103 MUÑIZ FERNANDEZ, MARIO ABM VETUSTA UNIVERSIDAD DE OVIEDO TRIATLÓN Duatlón de Castrillón
104 MUÑOZ DIAZ, MARTA ABF CD HORIZONTE GIJON Duatlón de Castrillón
105 CASTRO RODRÍGUEZ, PATRICIA V1F TFC LLANERA Duatlón de Castrillón
106 CABALEIRO ALVAREZ, ADRIANA CDF CLUB TRIATLON LUGONES Duatlón de Castrillón
107 MENENDEZ GONZALEZ, MAXIMINO V2M CLUB TRIATLON LUGONES Duatlón de Castrillón
108 GRANDA GUTIERREZ, PAULA JNF CLUB TRIATLON LUGONES Duatlón de Castrillón
109 FUEYO CAMPORRO, JAVIER V1M INDEPENDIENTE Duatlón de Castrillón
110 GRANDA JUAN, JOSÉ ELÍAS V2M CLUB TRIATLON LUGONES Duatlón de Castrillón
111 MENDEZ LOPEZ, ITZIAR ABF CLUB TRIATLON LUGONES Duatlón de Castrillón
112 LOPEZ ZUAZUA, PEDRO V2M VETUSTA UNIVERSIDAD DE OVIEDO TRIATLÓN Duatlón de Castrillón
113 ARTIME DEL CAMPO, ÁLVARO SUB23M CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Duatlón de Castrillón
114 LASTRA VALDOR, JUAN JNM CLUB TRIATLON LUGONES Duatlón de Castrillón
115 ARBESÚ RAMOS, MIGUEL ABM VETUSTA UNIVERSIDAD DE OVIEDO TRIATLÓN Duatlón de Castrillón
116 GONZÁLEZ GARCÍA, ANA ABF CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Duatlón de Castrillón
117 HEVIA MORENO, RAMÓN V4M CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Duatlón de Castrillón
118 JAVIER ÁLVAREZ, FRANCISCO OSEAS V1M CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Duatlón de Castrillón
119 ALVAREZ FERNANDEZ, MANUEL JOSE V3M TRIATLON GIJON Duatlón de Castrillón
120 FUENTES GARCIA, HUGO V1M CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Duatlón de Castrillón
121 CABRERA FURNIET, ANTONIO V2M CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Duatlón de Castrillón
122 ESCOBIO OVIES, PABLO MANUEL V1M CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Duatlón de Castrillón
123 CALZON FERNANDEZ, OLIVERIO V1M CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Duatlón de Castrillón
124 BUENO FARTO, JAIME CDM CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Duatlón de Castrillón
125 BUENO MAYO, FRANCISCO JAVIER V1M CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Duatlón de Castrillón
126 VOCES HEREDIA, DARÍO ABM CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Duatlón de Castrillón
127 ALVAREZ GONZALEZ, EDUARDO V2M CASTRILLÓN TRIATLON Duatlón de Castrillón
128 ÁLVAREZ MARTÍNEZ, PABLO ABM CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Duatlón de Castrillón
129 GIL ALVAREZ, JOSE IGNACIO ABM TRIGIJON Duatlón de Castrillón
130 SILVA IGLESIAS, JORDÁN ABM CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Duatlón de Castrillón
131 LAREDO HERNANDEZ, VANESA V1F TEAM SPORT SPIRIT Duatlón de Castrillón
132 MONJE GARCIA, ALICIA ABF TEAM SPORT SPIRIT Duatlón de Castrillón
133 GARCIA LOPEZ, ALEJANDRO V1M VETUSTA UNIVERSIDAD DE OVIEDO TRIATLÓN Duatlón de Castrillón
134 MENÉNDEZ LÓPEZ, FAUSTINO GINÉS V3M EMC TRIATLON Duatlón de Castrillón
135 GONZALEZ ALONSO, DAVID V1M VETUSTA UNIVERSIDAD DE OVIEDO TRIATLÓN Duatlón de Castrillón
136 ÁLVAREZ MARTINEZ, CARLOS ABM CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Duatlón de Castrillón
137 DEL VALLE PLIEGO, ALBERTO ABM CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Duatlón de Castrillón
138 DE LA FUENTE PANDO, AIDA ABF CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Duatlón de Castrillón
139 ROMERO ALONSO, CARMEN MARÍA ABF CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Duatlón de Castrillón
140 GARCÍA PIÑEIRO, OMAR ABM TEAM SPORT SPIRIT Duatlón de Castrillón
141 GONZÁLEZ GUTIÉRREZ, SUSANA V1F CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Duatlón de Castrillón
142 ALVAREZ DE PIQUER, MANUEL V1M VETUSTA UNIVERSIDAD DE OVIEDO TRIATLÓN Duatlón de Castrillón
143 CORRAL SANTILLAN, ADRIAN ABM TEAM SPORT SPIRIT Duatlón de Castrillón
144 MARTIN VEGA, JUAN PABLO V1M VETUSTA UNIVERSIDAD DE OVIEDO TRIATLÓN Duatlón de Castrillón
145 PIQUERO VILLAR, ALBERTO V1M CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO TRIATLON Duatlón de Castrillón
146 ÁLVAREZ PÉREZ, PATRICIA SUB23F CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Duatlón de Castrillón
147 VIRGILI RODRÍGUEZ, ANTONIO V1M CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO TRIATLON Duatlón de Castrillón
148 PAREDES VIRGOS, SERGIO ABM VETUSTA UNIVERSIDAD DE OVIEDO TRIATLÓN Duatlón de Castrillón
149 ESPESO INFANZON, MIGUEL V1M CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO TRIATLON Duatlón de Castrillón
150 CABRERA FURNIET, JOSE LUIS V1M CD HORIZONTE GIJON Duatlón de Castrillón
151 GARCÍA VILLAVERDE, ROBERTO V1M VETUSTA UNIVERSIDAD DE OVIEDO TRIATLÓN Duatlón de Castrillón
152 MENÉNDEZ GONZÁLEZ, LARA ABF CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Duatlón de Castrillón
153 CABALLERO GARCIA, PABLO SUB23M A.D. FOGAR Duatlón de Castrillón
154 ÁLVAREZ FERNANDEZ, LONGINOS V1M CD HORIZONTE GIJON Duatlón de Castrillón
155 RODRIGUEZ CAMIN, RAFAEL V1M CD HORIZONTE GIJON Duatlón de Castrillón
156 VALLE FERREIRO, ROQUE V2M CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Duatlón de Castrillón
157 ALVAREZ QUEIPO, DIEGO ABM CD HORIZONTE GIJON Duatlón de Castrillón
158 MENENDEZ FERNANDEZ, JAVIER ABM CD HORIZONTE GIJON Duatlón de Castrillón
159 GARCÍA ÁLVAREZ, ADRIAN ABM VETUSTA UNIVERSIDAD DE OVIEDO TRIATLÓN Duatlón de Castrillón
160 BARROSO GONZALEZ, FERNANDO ABM TRIATLÓN SANTANDER Duatlón de Castrillón
161 DE DIOS GARCIA, VANESSA V1F CD HORIZONTE GIJON Duatlón de Castrillón
162 FERNÁNDEZ ZAPICO, LUIS ABM CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Duatlón de Castrillón
163 ARGUELLES BELTRÁN, EVA MARIA V1F CD HORIZONTE GIJON Duatlón de Castrillón
164 DÍAZ GARCÍA, OMAR ABM VETUSTA UNIVERSIDAD DE OVIEDO TRIATLÓN Duatlón de Castrillón
165 MAZO LACCOURREYE, LAURA ABF CD HORIZONTE GIJON Duatlón de Castrillón
166 COSIO DIAZ, JORGE V1M CLUB ATLETISMO MIERES Duatlón de Castrillón
167 CASTAÑO PIÑERA, IVAN V1M TRIATLÓN SANTANDER Duatlón de Castrillón
168 VILLOTA GRACIA, PELAYO ABM VETUSTA UNIVERSIDAD DE OVIEDO TRIATLÓN Duatlón de Castrillón
169 CARREÑO RODRIGUEZ, JONATHAN ABM TRIATLÓN SANTANDER Duatlón de Castrillón
170 CARRO FERNÁNDEZ, DANIEL ABM VETUSTA UNIVERSIDAD DE OVIEDO TRIATLÓN Duatlón de Castrillón
171 GONZÁLEZ VILLAR, JUAN CARLOS V1M VETUSTA UNIVERSIDAD DE OVIEDO TRIATLÓN Duatlón de Castrillón
172 ÁLVAREZ SALDAÑA, FERNANDO V1M CD HORIZONTE GIJON Duatlón de Castrillón
173 GÓMEZ MARTÍNEZ, MÓNICA V1F TRIGIJON Duatlón de Castrillón
174 LÓPEZ UGARRIZA, PABLO ABM A.D. TRIATLÓN AVILÉS Duatlón de Castrillón
175 FERNANDEZ MORO, IVAN V1M TRIATLÓN SANTANDER Duatlón de Castrillón
176 OJANGUREN FERNÁNDEZ, JUAN ABM TRIATLÓN SANTANDER Duatlón de Castrillón
177 FERNANDEZ MARTINEZ, MARIA JNF A.D. NAUTICO DE NARON Duatlón de Castrillón
178 RODRIGUEZ GARCÍA, LUCIA ABF CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Duatlón de Castrillón
179 SANCHEZ PARAJA, ALVARO ABM CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Duatlón de Castrillón
180 CALLES MARTINEZ, VICTOR V1M A.D. TRIATLÓN AVILÉS Duatlón de Castrillón
181 REDONDO OVIES, ISRAEL V1M EMC TRIATLON Duatlón de Castrillón
182 GARCÍA GONZÁLEZ, NOA CDF CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Duatlón de Castrillón
183 AMOEDO LOPEZ, EDUARDO ABM CD HORIZONTE GIJON Duatlón de Castrillón
184 ILLANES MATAS, PABLO ABM TRIDREAMS Duatlón de Castrillón
185 GARCÍA ALPERI, RAÚL V1M CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Duatlón de Castrillón
186 SOTORRIO VILLANUEVA, DIEGO ABM TRIGIJON Duatlón de Castrillón
187 FERNÁNDEZ LÓPEZ, FRANCISCO V2M EMC TRIATLON Duatlón de Castrillón
188 FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, LIONEL ABM CLUB TRIATLON OVIEDO Duatlón de Castrillón
189 YAÑEZ TURRADO, JOSE MANUEL ABM TRIDREAMS Duatlón de Castrillón
190 DEL VALLE PLIEGO, LUCIA ABF CLUB TRIATLON OVIEDO Duatlón de Castrillón
191 SUÁREZ ALONSO, MARIO CDM CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Duatlón de Castrillón
192 GONZALEZ ESPINOSA, JESUS JAVIER V2M EMC TRIATLON Duatlón de Castrillón
193 SOLER RANCAÑO, BENITO JOSÉ V1M TRIDREAMS Duatlón de Castrillón
194 MENDEZ FERNANDEZ, ALEJANDRO V1M SKYPI TEAM Duatlón de Castrillón
195 CALVO NOVAL, PAMELA ABF SKYPI TEAM Duatlón de Castrillón
196 GARCÍA MENÉNDEZ, SARA ABF CLUB TRIATLON OVIEDO Duatlón de Castrillón
197 RODRIGUEZ CASTRO, RICARDO V2M SKYPI TEAM Duatlón de Castrillón
198 ORTEGA GUARDADO, PABLO JNM SALTOKI TRIKIDEAK Duatlón de Castrillón
199 ALVAREZ IGLESIAS, MARTÍN CDM CLUB TRIATLON OVIEDO Duatlón de Castrillón
200 GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, IVAN ABM CLUB TRIATLON OVIEDO Duatlón de Castrillón
201 URÍA PADILLA, GUSTAVO V1M TRIATLON GIJON Duatlón de Castrillón
202 YAÑEZ SOLIS, COVADONGA ABF SKYPI TEAM Duatlón de Castrillón
203 ALCÁZAR COTO, PABLO ABM CLUB TRIATLON OVIEDO Duatlón de Castrillón
204 GARCIA ALVAREZ, IGNACIO V1M INDEPENDIENTE Duatlón de Castrillón
205 FELIZ CEPEDAL, LUIS V1M TRIATLON GIJON Duatlón de Castrillón
206 PAYO HIDALGO, JUAN MANUEL V2M INDEPENDIENTE Duatlón de Castrillón
207 GONZALEZ SANCHEZ, INMACULADA V2F TEAM SPORT SPIRIT Duatlón de Castrillón
208 SUÁREZ MENÉNDEZ, ADRIÁN ABM CD HORIZONTE GIJON Duatlón de Castrillón
209 ALONSO SIERRA, LUIS FERNANDO V2M PILOÑA.DEPORTE Duatlón de Castrillón
Lista de Espera ALONSO SANCHEZ, IVAN CDM CLUB TRIATLON OVIEDO Duatlón de Castrillón
Lista de Espera DÍAZ GARCÍA, DIEGO CDM CIDADE DE LUGO FLUVIAL Duatlón de Castrillón
Lista de Espera CARRIO ORTEGA, GABRIEL V1M PILOÑA.DEPORTE Duatlón de Castrillón