Nombre Categoria Club Prueba
1 MENÉNDEZ MAS, JAVIER V1M TFC LLANERA Triatlón LuarcaSprint
2 CUE LLANEZA, LUIS ABM CLUB MULTIDEPORTES OVIEDO - RK IGLESIAS Triatlón LuarcaSprint
3 ÁLVAREZ GARCÍA, FRANCISCO BORJA V1M TFC LLANERA Triatlón LuarcaSprint
4 JAVIER ÁLVAREZ, FRANCISCO OSEAS V1M CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Triatlón LuarcaSprint
5 BUENO FARTO, JAIME JVM CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Triatlón LuarcaSprint
6 PINTADO LARUELO, ANGEL V1M CLUB TRIATLON OVIEDO Triatlón LuarcaSprint
7 GARCIA PASTOR, ALVARO ABM TRIGIJON Triatlón LuarcaSprint
8 GARCIA ALVAREZ, IGNACIO V1M CLUB TRIATLON OVIEDO Triatlón LuarcaSprint
9 PEREZ TORO, ERIKA JVF A.D. NAUTICO DE NARON Triatlón LuarcaSprint
10 MÉNDEZ ÁLVAREZ, ARTURO ABM CUENCA DEL NAVIA TRIATLON Triatlón LuarcaSprint
11 GONZALEZ ALVAREZ, MILENA ABF VETUSTA UNIVERSIDAD DE OVIEDO TRIATLÓN Triatlón LuarcaSprint
12 DÍAZ PRADO, ÁNGEL ABM TFC LLANERA Triatlón LuarcaSprint
13 MUÑIZ FERNANDEZ, MARIO ABM VETUSTA UNIVERSIDAD DE OVIEDO TRIATLÓN Triatlón LuarcaSprint
14 GARCIA ALVAREZ, CONSUELO ABF TRIDREAMS Triatlón LuarcaSprint
15 GARCÍA PÉREZ, RUBÉN SUB23M TFC LLANERA Triatlón LuarcaSprint
16 FERNÁNDEZ SUTIL, ALEJANDRO SUB23M TFC LLANERA Triatlón LuarcaSprint
17 HUERTA FERNÁNDEZ, FERNANDO ABM VETUSTA UNIVERSIDAD DE OVIEDO TRIATLÓN Triatlón LuarcaSprint
18 MANCHEÑO PEREZ, MANUEL V1M CLUB TRIATLON LUGONES Triatlón LuarcaSprint
19 CABAÑEROS ROBLES, RAFAEL V2M VETUSTA UNIVERSIDAD DE OVIEDO TRIATLÓN Triatlón LuarcaSprint
20 FERNÁNDEZ CUETO, ZAIRA SUB23F CLUB MULTIDEPORTES OVIEDO - RK IGLESIAS Triatlón LuarcaSprint
21 TRIGO ALBARRAN, MARIO JVM A.D. NAUTICO DE NARON Triatlón LuarcaSprint
22 ARBESÚ RAMOS, MIGUEL ABM VETUSTA UNIVERSIDAD DE OVIEDO TRIATLÓN Triatlón LuarcaSprint
23 ALVAREZ GOMEZ, ALEX SUB23M TFC LLANERA Triatlón LuarcaSprint
24 VILLAVERDE PEREZ, MANUEL ABM CLUB MULTIDEPORTES OVIEDO - RK IGLESIAS Triatlón LuarcaSprint
25 APARICIO ROLDÁN, DANIEL V1M TFC LLANERA Triatlón LuarcaSprint
26 DE LA MANO GIL, ANDREA JVF A.D. NAUTICO DE NARON Triatlón LuarcaSprint
27 GARCIA MENDOZA, PABLO V1M EMC TRIATLON Triatlón LuarcaSprint
28 SANCHEZ CASADO, ANTONIO V1M CLUB MULTIDEPORTES OVIEDO - RK IGLESIAS Triatlón LuarcaSprint
29 ALVAREZ FERNÁNDEZ, FERNANDO V2M INDEPENDIENTE Triatlón LuarcaSprint
30 GARCÍA SUÁREZ, CHRISTOPHER ABM VETUSTA UNIVERSIDAD DE OVIEDO TRIATLÓN Triatlón LuarcaSprint
31 GAVILÁN GONZÁLEZ, MIGUEL ABM CLUB TRIATLON OVIEDO Triatlón LuarcaSprint
32 SUAREZ ALVAREZ, SERGIO V1M CLUB TRIATLON LUGONES Triatlón LuarcaSprint
33 TRIGO ALBARRAN, ANDREA SUB23F A.D. NAUTICO DE NARON Triatlón LuarcaSprint
34 GARCÍA ALONSO, GREGORIO ABM CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Triatlón LuarcaSprint
35 CASTILLA MENÉNDEZ, JOSÉ ANTONIO ABM TFC LLANERA Triatlón LuarcaSprint
36 FERNÁNDEZ GONZÁLEZ, DANIEL ABM TFC LLANERA Triatlón LuarcaSprint
37 PEREZ MENENDEZ, ISRAEL ABM CLUB MULTIDEPORTES OVIEDO - RK IGLESIAS Triatlón LuarcaSprint
38 GARROTE ARCELUS, ALBERTO V2M INDEPENDIENTE Triatlón LuarcaSprint
39 HEVIA MORENO, RAMÓN V1M CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Triatlón LuarcaSprint
40 ALVAREZ IGLESIAS, MARTÍN JVM CLUB TRIATLON OVIEDO Triatlón LuarcaSprint
41 GJOKA ALVAREZ, MARTIN JVM TFC LLANERA Triatlón LuarcaSprint
42 FERNÁNDEZ ALVAREZ, ANGEL JAVIER ABM VETUSTA UNIVERSIDAD DE OVIEDO TRIATLÓN Triatlón LuarcaSprint
43 SUÁREZ GARCÍA, MARTA SUB23F VETUSTA UNIVERSIDAD DE OVIEDO TRIATLÓN Triatlón LuarcaSprint
44 ALONSO GARCIA, DANIEL JNM CLUB MULTIDEPORTES OVIEDO - RK IGLESIAS Triatlón LuarcaSprint
45 BUSTO ALVAREZ, MOISES JVM TFC LLANERA Triatlón LuarcaSprint
46 SUÁREZ GONZÁLEZ, DIEGO ABM CLUB MULTIDEPORTES OVIEDO - RK IGLESIAS Triatlón LuarcaSprint
47 LOPEZ ZUAZUA, PEDRO V2M VETUSTA UNIVERSIDAD DE OVIEDO TRIATLÓN Triatlón LuarcaSprint
48 MUÑOZ DIAZ, MARTA ABF HORIZONTE GIJON Triatlón LuarcaSprint
49 PÉREZ GONZÁLEZ, JAVIER V1M CLUB MULTIDEPORTES OVIEDO - RK IGLESIAS Triatlón LuarcaSprint
50 MARTINEZ GONZALEZ, SERGIO ABM CLUB MULTIDEPORTES OVIEDO - RK IGLESIAS Triatlón LuarcaSprint
51 FERNANDEZ MORO, IVAN V1M TRIATLÓN SANTANDER Triatlón LuarcaSprint
52 GONZÁLEZ GARCÍA, BELÉN V1F CLUB DE TRIATLÓN DIABLILLOS DE RIVAS Triatlón LuarcaSprint
53 RIESGO GUARDADO, BORJA ABM CLUB TRIATLON LUGONES Triatlón LuarcaSprint
54 VALDERAS RODRÍGUEZ, LETICIA TRINIDAD ABF HORIZONTE GIJON Triatlón LuarcaSprint
55 CASTAÑO PIÑERA, IVAN V1M TRIATLÓN SANTANDER Triatlón LuarcaSprint
56 MARTÍNEZ RODRÍGUEZ, CANDELA SUB23F VETUSTA UNIVERSIDAD DE OVIEDO TRIATLÓN Triatlón LuarcaSprint
57 RODRIGUEZ FERNANDEZ, ADRIANA ABF TRIGIJON Triatlón LuarcaSprint
58 SERRANO SECO, JOSE ANTONIO V2M TFC LLANERA Triatlón LuarcaSprint
59 MENENDEZ VALLEDOR, MANUEL SUB23M CIDADE DE LUGO FLUVIAL Triatlón LuarcaSprint
60 CABALEIRO ALVAREZ, ADRIANA JVF CLUB TRIATLON LUGONES Triatlón LuarcaSprint
61 CERRO CAMBERO, ALEJANDRO V1M CASTRILLÓN TRIATLON Triatlón LuarcaSprint
62 PEREZ LOPEZ, DANIEL ABM C. NATACION CEDEIRA MUEBLES GARCIA Triatlón LuarcaSprint
63 GONZALEZ ALVAREZ, RODRIGO V1M TRIGIJON Triatlón LuarcaSprint
64 VERGARA SEVILLANO, LUCIA ABF CIDADE DE LUGO FLUVIAL Triatlón LuarcaSprint
65 SUÁREZ ALONSO, MARIO JVM CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Triatlón LuarcaSprint
66 ARDISANA MOLLEDA, IGNACIO ABM VETUSTA UNIVERSIDAD DE OVIEDO TRIATLÓN Triatlón LuarcaSprint
67 SIERRA ALVAREZ, OMAR JVM CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Triatlón LuarcaSprint
68 GONZALEZ ESPINOSA, JESUS JAVIER V2M EMC TRIATLON Triatlón LuarcaSprint
69 POZUELO PEREZ, MANUEL SUB23M CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Triatlón LuarcaSprint
70 PEREZ IGLESIAS, DIEGO ABM CLUB MULTIDEPORTES OVIEDO - RK IGLESIAS Triatlón LuarcaSprint
71 FERNÁNDEZ VIESCAS, IVÁN V1M CLUB TRIATLON OVIEDO Triatlón LuarcaSprint
72 MUÑOZ TORRALBA, LUIS MIGUEL ABM TRIDREAMS Triatlón LuarcaSprint
73 FERNÁNDEZ MENÉNDEZ, MARCOS ABM VETUSTA UNIVERSIDAD DE OVIEDO TRIATLÓN Triatlón LuarcaSprint
74 MENÉNDEZ ÁLVAREZ, ROBERTO V1M @NOTEOXIDES Triatlón LuarcaSprint
75 FERNÁNDEZ ZAPICO, LUIS ABM CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Triatlón LuarcaSprint
76 FERNÁNDEZ ÁLVAREZ, LUIS JOAQUÍN ABM TRIGIJON Triatlón LuarcaSprint
77 ÁLVAREZ GUTIÉRREZ, DAVID V1M CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO TRIATLÓN Triatlón LuarcaSprint
78 ABRIL RODRÍGUEZ, ÁNGEL ABM PILOÑA.DEPORTE Triatlón LuarcaSprint
79 CELA NOVOA, IVÁN V1M TFC LLANERA Triatlón LuarcaSprint
80 JUANES MARTIN, PEDRO PABLO V1M TRIDREAMS Triatlón LuarcaSprint
81 MARTIN ALONSO, MIGUEL SUB23M CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Triatlón LuarcaSprint
82 ALVAREZ CANGA, LUCAS ABM CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO TRIATLÓN Triatlón LuarcaSprint
83 LOPEZ MEDINA, RAUL V1M TRIATLON GIJON Triatlón LuarcaSprint
84 POLLINO DE ABIA, MÓNICA ABF VETUSTA UNIVERSIDAD DE OVIEDO TRIATLÓN Triatlón LuarcaSprint
85 PEÓN AZCANO, MARCOS ABM CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Triatlón LuarcaSprint
86 FERNÁNDEZ VEGA, OSCAR JESÚS V2M CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Triatlón LuarcaSprint
87 HUERGO ANTUÑA, MARCOS V1M TRIDREAMS Triatlón LuarcaSprint
88 CABALLERO GARCIA, PABLO SUB23M A.D. FOGAR Triatlón LuarcaSprint
89 RODRÍGUEZ VIRGILI, JOSÉ MARÍA ABM CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO TRIATLÓN Triatlón LuarcaSprint
90 TASCON RODRIGUEZ, ANDRES ABM INDEPENDIENTE Triatlón LuarcaSprint
91 ARGÜELLES VIÑA, FRANCISCO V1M @NOTEOXIDES Triatlón LuarcaSprint
92 JIMÉNEZ NOGALES , PABLO V1M VETUSTA UNIVERSIDAD DE OVIEDO TRIATLÓN Triatlón LuarcaSprint
93 GIL ALVAREZ, JOSE IGNACIO ABM TRIGIJON Triatlón LuarcaSprint
94 YAÑEZ TURRADO, JOSE MANUEL ABM TRIDREAMS Triatlón LuarcaSprint
95 GRANDA JUAN, JOSÉ ELÍAS V2M CLUB TRIATLON LUGONES Triatlón LuarcaSprint
96 CASTRILLO MARTINEZ, JAVIER ABM TRIATLÓN SANTANDER Triatlón LuarcaSprint
97 FUENTES GARCIA, HUGO V1M CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Triatlón LuarcaSprint
98 FERNÁNDEZ MARTÍNEZ, ELÍAS ABM INDEPENDIENTE Triatlón LuarcaSprint
99 MENDI TAMAYO, ALVARO V1M CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO TRIATLÓN Triatlón LuarcaSprint
100 TENREIRO ALVAREZ, BEATRIZ ABF TRIATLÓN SANTANDER Triatlón LuarcaSprint
101 DE LA RUBIA GOMEZ-MORAN, MARIA V2F AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS Triatlón LuarcaSprint
102 SAEZ GARCIA, MARISOL V1F CLUB TRIATLON LUGONES Triatlón LuarcaSprint
103 BARROSO GONZALEZ, FERNANDO V1M TRIATLÓN SANTANDER Triatlón LuarcaSprint
104 FERNANDEZ FONSECA, ISIDRO V1M CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO TRIATLÓN Triatlón LuarcaSprint
105 ÁLVAREZ MARTINEZ, CARLOS ABM CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Triatlón LuarcaSprint
106 MARTIN ALONSO, MARIA JNF CIDADE DE LUGO FLUVIAL Triatlón LuarcaSprint
107 CASTAÑON DE LA FUENTE, TOMAS LUIS V1M TRIDREAMS Triatlón LuarcaSprint
108 COSIO GARCÍA, MIGUEL ÁNGEL V1M TFC LLANERA Triatlón LuarcaSprint
109 DEL REAL PERELLO, FRANCISCO JAVIER ABM VETUSTA UNIVERSIDAD DE OVIEDO TRIATLÓN Triatlón LuarcaSprint
110 CALZON FERNANDEZ, OLIVERIO V1M CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Triatlón LuarcaSprint
111 FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, PEDRO ANTONIO V2M PILOÑA.DEPORTE Triatlón LuarcaSprint
112 URÍA PADILLA, GUSTAVO V1M TRIATLON GIJON Triatlón LuarcaSprint
113 VARGAS LÓPEZ, ALFREDO V2M CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO TRIATLÓN Triatlón LuarcaSprint
114 ARGUELLES BELTRÁN, EVA MARIA V1F HORIZONTE GIJON Triatlón LuarcaSprint
115 SUAREZ MURIAS, JOSE MANUEL V3M CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO TRIATLÓN Triatlón LuarcaSprint
116 GUTIERREZ PRIETO, JULIO ABM CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO TRIATLÓN Triatlón LuarcaSprint
117 ILLANES MATAS, PABLO ABM TRIDREAMS Triatlón LuarcaSprint
118 GUERRA FERNÁNDEZ, MARINA ABF VETUSTA UNIVERSIDAD DE OVIEDO TRIATLÓN Triatlón LuarcaSprint
119 GARCÍA DIAZ, CARLOS V1M TRIATLON GIJON Triatlón LuarcaSprint
120 LÓPEZ VIEJO, JÉSSICA ABF HORIZONTE GIJON Triatlón LuarcaSprint
121 MESA VILLABRILLE, FRANCISCO JAVIER V2M CLUB TRIATLON LUGONES Triatlón LuarcaSprint
122 GÓMEZ CARMONA, JOSE LUIS V1M INDEPENDIENTE Triatlón LuarcaSprint
123 GARCÍA PONTIGO, DAVID ABM HORIZONTE GIJON Triatlón LuarcaSprint
124 RODRIGUEZ CASTRILLON, ALFONSO V1M CUENCA DEL NAVIA TRIATLON Triatlón LuarcaSprint
125 RODRIGUEZ CAMIN, RAFAEL V1M HORIZONTE GIJON Triatlón LuarcaSprint
126 LÓPEZ CUE, DAVID ABM HORIZONTE GIJON Triatlón LuarcaSprint
127 ÁLVAREZ SALDAÑA, FERNANDO V1M HORIZONTE GIJON Triatlón LuarcaSprint
128 VALDÉS GÓMEZ, JAVIER TOMÁS V2M INDEPENDIENTE Triatlón LuarcaSprint
129 GIRALDO GARCÍA, IGNACIO V1M @NOTEOXIDES Triatlón LuarcaSprint
130 SUAREZ DIEZ, LAURA V1F CLUB TRIATLON LUGONES Triatlón LuarcaSprint
131 RODRÍGUEZ GARCÍA, DAVID V1M APTRI Triatlón LuarcaSprint
132 CUETO NARCIANDI, HECTOR ABM CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Triatlón LuarcaSprint
133 SILVA IGLESIAS, JORDÁN ABM CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Triatlón LuarcaSprint
134 BOUZAS GARCÍA, ANGEL JESÚS V1M HORIZONTE GIJON Triatlón LuarcaSprint
135 ALVAREZ FERNANDEZ, MANUEL JOSE V3M TRIATLON GIJON Triatlón LuarcaSprint
136 PIQUERO VILLAR, ALBERTO V1M CENTRO ASTURIANO DE OVIEDO TRIATLÓN Triatlón LuarcaSprint
137 PINTO LOPES, JOEL V1M TRIDREAMS Triatlón LuarcaSprint
138 HEREDIA JUESAS, LUIS ABM TEAM SPORT SPIRIT Triatlón LuarcaSprint
139 PAREDES VIRGOS, SERGIO ABM VETUSTA UNIVERSIDAD DE OVIEDO TRIATLÓN Triatlón LuarcaSprint
140 YÁÑEZ COTO, DAVID ABM TRIATLON GIJON Triatlón LuarcaSprint
141 PASTUR IGLESIAS, DANIEL ABM TRIATLON GIJON Triatlón LuarcaSprint
142 DEL COUZ FERNANDEZ, ALBERTO V1M INDEPENDIENTE Triatlón LuarcaSprint
143 ANDRES MENENDEZ, JORGE LUIS V2M TEAM SPORT SPIRIT Triatlón LuarcaSprint
144 DÍAZ PÉREZ, AURELIO V1M CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Triatlón LuarcaSprint
145 SÁNCHEZ CANOSA, PEDRO V1M CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Triatlón LuarcaSprint
146 ALZAGA KOPELIAS, CLAUDIA JVF CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Triatlón LuarcaSprint
147 MENENDEZ CORO, DAVID ABM CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Triatlón LuarcaSprint
148 CANO FERNÁNDEZ, VÍCTOR ABM TEAM SPORT SPIRIT Triatlón LuarcaSprint
149 ESCUDERO BARRIOS, JUAN ANTONIO V2M CLUB TRIATLÓN ACADEMIA CIVIL-CNSO Triatlón LuarcaSprint
150 GARCIA ORDIALES, DANIEL V1M @NOTEOXIDES Triatlón LuarcaSprint
151 SOTORRIO VILLANUEVA, DIEGO ABM TRIGIJON Triatlón LuarcaSprint
152 CASTAÑÓN ARRÓSPIDE, ALEJANDRO V1M TRIGIJON Triatlón LuarcaSprint
153 COTO FERNÁNDEZ, SUSANA V2F INDEPENDIENTE Triatlón LuarcaSprint
154 MENENDEZ DE LUARCA ZUMALACARREGUI, JAIME V1M INDEPENDIENTE Triatlón LuarcaSprint
155 GALA PLA, FRANCISCO V3M A.D. TRIATLÓN AVILÉS Triatlón LuarcaSprint
156 FERNANDEZ MARTINEZ, MARIA JNF A.D. NAUTICO DE NARON Triatlón LuarcaSprint
157 MARTÍNEZ ARIAS, JAVIER V1M CLUB TRIATLON OVIEDO Triatlón LuarcaSprint
158 DIAZ GONZÁLEZ, GREGORIO V2M CLUB TRIATLON OVIEDO Triatlón LuarcaSprint
159 CRUZADO MARTIN, ERNESTO ABM CIDADE DE LUGO FLUVIAL Triatlón LuarcaSprint
160 PÉREZ HOLGADO, LUIS ABM CLUB TRIATLON CHARRO Triatlón LuarcaSprint
161 Cano Celaya, Jorge ABM SEGURO 1 DIA Triatlón LuarcaSprint
162 ANTA ALVAREZ, ROBERTO ABM CLUB DEPORTIVO TRIATLON BIERZO Triatlón LuarcaSprint
163 RODRIGUEZ PEREZ-CURIEL, FRANCISCO V2M ENKARTERRI TRIATLOI. Triatlón LuarcaSprint
164 NACHON MENENDEZ, ALVARO ABM SEGURO 1 DIA Triatlón LuarcaSprint
165 FARIAS FORNEIRO, PATRICIO CRUZ V1M CIDADE DE LUGO FLUVIAL Triatlón LuarcaSprint
166 RODRIGUEZ BOYERO, MARC ABM SALMANTICA TRIATLON CLUB Triatlón LuarcaSprint
167 FERNANDEZ RICO, JESUS V1M CIDADE DE LUGO FLUVIAL Triatlón LuarcaSprint
168 RODRIGUEZ FERNANDEZ, DAVID JNM CLUB TRIATLON OVIEDO Triatlón LuarcaSprint
169 LOSADA PALACIOS, JESUS ABM ESCOLAS DEPORTIVAS LOURENZA Triatlón LuarcaSprint
170 GARCIA BUSTO, NEREA JNF A.D. NAUTICO DE NARON Triatlón LuarcaSprint
171 GARCIA HERVA, JOSE V1M CLUB CICLISTA EO PILLABIKES TRIATLÓN Triatlón LuarcaSprint
172 Fernández Crespo, José Ramón V1M SEGURO 1 DIA Triatlón LuarcaSprint
173 parrilla gutierrez, javier ABM SEGURO 1 DIA Triatlón LuarcaSprint
174 ÁVILA LAGO, VERÓNICA ABF TRANSTRIATLON Triatlón LuarcaSprint
175 GARATE TXURRUKA, HARITZ ABM AMANDARRI TRIATLOI KLUBA Triatlón LuarcaSprint
176 ALVAREZ GOMEZ, SHEILA JVF AD TRIATLÓN ECOSPORT ALCOBENDAS Triatlón LuarcaSprint
177 REY VARELA, ISMAEL V1M CLUB CICLISTA EO PILLABIKES TRIATLÓN Triatlón LuarcaSprint
178 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, OSCAR V1M CIDADE DE LUGO FLUVIAL Triatlón LuarcaSprint
179 GARCIA SOBRADO, ANTONIO JOSE V1M CIDADE DE LUGO FLUVIAL Triatlón LuarcaSprint
180 ALVAREZ BERBEL, LORENA JNF A.D. NAUTICO DE NARON Triatlón LuarcaSprint
181 ARRIBAS ROJO, PABLO V2M INDEPENDIENTE Triatlón LuarcaSprint
182 MIRA INGUANZO, ANDRÉS V2M TRIATLÓN TORRELAVEGA Triatlón LuarcaSprint
183 GARCÍA ALENDE, MARTA ABF CLUB TRIATLON OVIEDO Triatlón LuarcaSprint
Lista de Espera FACES PERNÍA, CARLA JNF A.D. TRIATLON CAMARGO-ASTILLERO Triatlón LuarcaSprint
Lista de Espera MENENDEZ NISTAL, JAVIER ABM CLUB CICLISTA EO PILLABIKES TRIATLÓN Triatlón LuarcaSprint
Lista de Espera SÁNCHEZ RODRIGUEZ, ANA GLORIA V2F CUENCA DEL NAVIA TRIATLON Triatlón LuarcaSprint
Lista de Espera FELIZ CEPEDAL, LUIS V1M DESAM.ES Triatlón LuarcaSprint
Lista de Espera MAJADA DE LA PUENTE, GABRIELA V1F CLUB TRIATLON OVIEDO Triatlón LuarcaSprint
Lista de Espera MAJADA DE LA PUENTE, GABRIELA V1F CLUB TRIATLON OVIEDO Triatlón LuarcaSprint